Четверг, 18.04.2024, 14:15

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ СВЕТ

Главная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Мы внимательно следим за жизнью наших страниц в социальных сетях. И видим, сколько ребят мечтает играть в собственной группе. Просматривая любительские видео с кавер-версиями на наши песни, часто вспоминается время, когда для первых выступлений нам не хватало только одного - хороших музыкальных инструментов. 
Мы решили развить идею кавер-версий, и предложить вам принять участие в акции, которая стала возможной благодаря участию наших друзей – компании Музыкальный Арсенал при поддержке Первого Альтернативного телеканала.
Если вы видите цель, верите в себя и уже поняли, что хотите заниматься музыкой больше всего в жизни - мы предлагаем вам доказать, что вы настоящая ROCK BANDA и выиграть полный комплект музыкальных инструментов!

Что для этого нужно:
1. Сделать кавер-версию на одну из песен тура «Лабиринт»
2. Записать исполнение кавер-версии на видеокамеру ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: RAMER | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Тур, в котором мы впервые записывали все концерты, чтобы впоследствии выпустить живой альбом, завершен! 27 концертов прошли в городах России, Украины и Беларуси. Спасибо всем, кто пришел и принял непосредственное участие в записи! Было очень приятно видеть так много новых лиц и встречать старых знакомых. Спасибо вам за ту атмосферу, которая складывалась на концертах.

В который раз мы убедились, что люди определяют место - даже на самых сложных площадках, не совсем подходящих для проведения рок-концертов, все получилось в первую очередь благодаря вам. Такой аудитории, как вы, может позавидовать любой коллектив!) 

После короткого перерыва мы приступим к разбору записанного материала и сведению песен, чтобы в начале 2011-го года представить итог - новый live, который будет называться «Лабиринт». Из каждого концерта в будущий альбом войдет по одной песне.
Следите за новостями на нашем сайте!
Просмотров: 856 | Добавил: RAMER | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

В этот четверг, 28 октября, в Санкт-Петербурге мы встречаемся с вами в магазине СОЮЗ, расположенному по адресу: м. Парк Победы, Проспект Космонавтов, д. 14, ТРК "Радуга". Начало в 18:00. Приходите!
Просмотров: 962 | Добавил: RAMER | Дата: 27.10.2010 | Комментарии (0)

Утверждено большинство городов тура, в котором мы вместе с вами будем записывать новый «живой» альбом. Концерты пройдут в России, Украине и Беларуси.


В каждом городе мы сыграем только один концерт. Исключениями не станут и столицы – дополнительных концертов в этом туре не будет, так как из каждого концерта, в «живой» альбом войдет по одной песне. Если вы хотите прийти на концерт, но вашего города нет в списке – вы можете поехать в ближайший к вам город. На нашем сайте можно дистанционно приобрести «электронные билеты». Подробнее http://www.lumen.ws/bilet.phtml
Внимание! Количество «электронных билетов» ограниченно.
Просмотров: 869 | Добавил: RAMER | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Работа над новым туром, который получил название «Лабиринт» в самом разгаре! 
В ближайшее время будет анонсировано расписание концертов. Это будет очень необычный для нас тур, в котором мы будем записывать новый живой «альбом»!
В программу тура «Лабиринт» войдут новые песни, над которыми мы сейчас работаем, и которые уже не терпится показать, а также песни со всех предыдущих альбомов.
Нам всегда интересно записывать концерты. Это всегда интересный опыт, всегда огромное волнение, это всегда вызов! Некоторые песни на концертах приобретают новое звучание, некоторые - новое прочтение, но в каждом концерте их объединяет одно – неповторимая атмосфера, которая создается благодаря вам. Поэтому мы решили пойти на эксперимент и не проводить запись «живой» пластинки в каком-то одном городе, как это было с предыдущими альбомами. Мы будем записывать новый «лайв» на протяжении всего тура. В каждом городе концертная площадка будет оснащена звукозаписывающим оборудованием специально для наш ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: RAMER | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

Закончился тур «МИР» - самый продолжительный тур в истории нашего коллектива. Это был потрясающий год! Спасибо всем кто, приходил на концерты, участвовал в голосованиях и акциях! Спасибо за добрые слова и прием, спасибо за вашу поддержку!
Новый тур намечен на осень этого года, но о нем расскажем позднее. Летом мы выступим на нескольких музыкальных фестивалях.
27 июня мы сыграем в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский» на фестивале «Окна Открой». 7 августа встречаемся с вами в Крыму на фестивале музыки и актуального искусства «Соседний Мир», который пройдет на мысе Казантип. 28 августа приглашаем на ежегодный фестиваль рок-музыки «Торнадо», который состоится в городе Миасс на берегу озера Тургояк. Примерное время начала наших выступлений в расписании фестивалей будет известно позднее – следите за информацией на сайтах или подпишитесь на нашу новостную рассылку.
Также хотим сказать, что специальное издание альбома МИР, выпущенное ограниченным тиражом в формате CD+DVD, вы може ... Читать дальше »
Просмотров: 987 | Добавил: RAMER | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

В мае 2010-го мы завершаем концертный тур "МИР", начавшийся в мае 2009 года. Точкой станут концерты, которые пройдут в двух столицах: 21, 22 мая в Москве ("ГЛАВCLUB” в ДК. Горбунова) и 23 мая в Санкт-Петербурге ("ГЛАВCLUB”). Программа этих концертов будет сильно отличаться от той, что мы играли в туре. В сэтлисте останутся песни с нового альбома, но вокруг них мы выстроим другую атмосферу. 
Кроме того, к этим выступлениям будут выпущены специальные издания "Мира" – коллекционное издание на CD+DVD и электронная версия!Альбом будет содержать дополнительные материалы: документальный фильм *RECORD МИРА, в котором все участники расскажут о том, как создавался и записывался альбом, а также видеоклипы. В оформлении этих изданий будет использована фото-серия, иллюстрирующая все песни с альбома, которую мы сделали с нашим давним другом и фотографом Дмитрием Журавлевым. Двойное издание выйдет ограниченным тиражом. Непосредственно перед началом концертов состоится премьера фильма *RECORD МИРА, ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: RAMER | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Рады сообщить, что работа над нашим новым видеоклипом на песню «Лабиринт», съемки которого состоялись в феврале этого года в Нью-Йорке, завершена!
С нетерпением хотим поделиться им с вами! Премьера состоится на Первом Альтернативном Телеканале A-ONE в эту пятницу 23 апреля в 22:00. Видео будет находиться в апреле в эксклюзивной ротации – это значит, что увидеть его можно будет только на данном телеканале. С понедельника 26 апреля видеоклип появится на сайте www.a1tv.ru, где за него можно будет голосовать. Начиная с 30 апреля видео можно смотреть на нашем официальном канале на ресурсе http://www.youtube.com/LUMENofficialCHANNEL?gl=RU&hl=ru
Просмотров: 949 | Добавил: RAMER | Дата: 21.04.2010 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в Нью-Йорке состоялись съемки нашего нового видео на песню «Лабиринт»! Это наш первый опыт работы в США. Смотрите небольшой фоторепортаж http://www.lumen.ws/php/foto009/show_news.php?subaction=showcomments&id=1266689465 Режиссером видеоклипа стал Евгений Курицын. Где и когда состоится премьера, мы сообщим дополнительно. Следите за новостями! 

Также, начиная с прошлой недели, песню «Лабиринт» можно услышать на волнах радио «Максимум» (103.7 Fm в Москве). Песня с пятого студийного альбома «МИР» стала нашей первой песней, которая попала в эфир этой радиостанции. За «Лабиринт» можно голосовать во время ее звучания в эфире, а также на сайте радио «Максимум» http://maximum.ru/music/hp/vote/

Практически в то же время «Лабиринт» попал в новинки ... Читать дальше »
Просмотров: 1022 | Добавил: RAMER | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Началась подготовка к весенним концертам третьей части тура «МИР», которая стартует в марте. Определены даты концертов на Украине, которые были перенесены по известным вам причинам с конца прошлого года на начало 2010-го.

Помимо всего, мы заняты технической подготовкой нашего музыкального оборудования - по ходу тура в поддержку альбома МИР, у нас произошли значительные события. Мы начали эндорсмент-сотрудничество сразу с несколькими компаниями, которые последние 50 лет знает весь музыкальный Мир.

В этом туре мы полностью перешли на беспроводные микрофоны, инструментальные системы и системы персонального мониторинга немецкой компании SENNHEISER. Мы стали первой российской группой, с которой начала сотрудничать эта легендарная компания. Не скроем, что нам очень приятен этот факт.

Дэн теперь использует в своем ударной установке «тарелки» еще одной немецкой компании - MEINL, а Гарик с этого года будет формировать гитарное звучание с использованием оборудования америка ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: RAMER | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (1)

Добавь в Избранное
Авторизируйся
Поиск по сайту
Послушать Lumen
Наш опрос
Вы бы смогли убить человека?
Всего ответов: 13
Жизнь Сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!