Четверг, 25.04.2024, 18:58

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ СВЕТ

Главная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2011 » Март » 10 » 9/03/2011 - LUMEN FEST: ROCK BANDA. 31.03 Релиз альбома «ЛАБИРИНТ» и автограф-сессия в «Точке»!
15:34
9/03/2011 - LUMEN FEST: ROCK BANDA. 31.03 Релиз альбома «ЛАБИРИНТ» и автограф-сессия в «Точке»!

Точно не знаем когда, но в процессе конкурса ROCK BANDA стала приходить мысль, что эта акция уже выходит за рамки собственно конкурса, итогом которого должны быть победители и главный приз. Признаемся, что не ожидали, от участников настолько смелых и креативных решений при создании кавер-версий, и совсем не ожидали увидеть такое количество новых, интересных и талантливых коллективов. Конечно, многим не хватает именно инструментов, но еще очень многим не хватает на данном этапе только внимания и слушателей. Нам очень приятно осознавать, что этот конкурс стал некой виртуальной площадкой, где молодые и неизвестные группы смогли рассказать о себе. Мы пересматривали многие из присланных видеозаписей не один раз, показывали их своим друзьям и так родилась еще одна идея, которая нам сильно нравится и кажется абсолютно закономерной. 
Мы решили собрать наиболее понравившиеся нам коллективы на одной площадке. Пусть итогом этого большого конкурса станет небольшой фестиваль. В Москве. В одном из лучших и любимом нами рок-клубе. 
Фестиваль, где выступят никому не неизвестные группы, которые, несмотря на это, уже сегодня могут дать фору многим именитым коллективам, звучащим в нашем радиоэфире или на ТВ. 
Мы приглашаем вас 31 марта в клуб «Точка». Ждем всех, кому интересны новые талантливые музыканты и исполнители! Всех, кому, как и нам, интересно услышать понравившиеся кавер-версии вживую, а также их собственные песни. Мы в свою очередь сыграем несколько песен в акустическом варианте. И поскольку, так или иначе, конкурс сопутствовал выходу нашего нового концертного альбома, то его релиз состоится именно 31 марта. Первые экземпляры двойного издания альбома, которое выйдет ограниченным тиражом, можно будет купить в это день прямо в клубе. И поскольку мы окажемся в Москве, то с удовольствием пообщаемся с вами на автограф-сессии, которая состоится также в Точке до начала фестиваля. 
Уверены, будет интересно! Мы рассчитываем на вашу поддержку, приходите! Полный состав участников фестиваля мы назовем на следующей неделе, по окончании приема работ на конкурс. 
Информация о времени начала автограф-сессии и фестиваля, билетах и местах продаж, появится в ближайшие дни на нашем сайте в разделе «концерты». Следите за новостями на нашем сайте или оформите подписку здесь.

Просмотров: 1033 | Добавил: RAMER | Теги: Lumen 2011, Lumen новости, Lumen Лабиринт альбом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавь в Избранное
Авторизируйся
Поиск по сайту
Послушать Lumen
Наш опрос
Какой альбом группы Lumen вам больше всех нравится?
Всего ответов: 78
Жизнь Сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!