Среда, 24.04.2024, 09:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ СВЕТ

Главная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2012 » Март » 24 » 23/03/2012 - ROCK SMENA: конкурс-фестиваль при поддержке Sennheiser. Переходим на новый уровень!
16:12
23/03/2012 - ROCK SMENA: конкурс-фестиваль при поддержке Sennheiser. Переходим на новый уровень!
В прошлом году мы проводили акцию Rock Banda, которая реализовалась в итоге как конкурс и фестиваль. Семь наиболее ярких коллективов, с которыми мы познакомились за время конкурса, выступили на фестивале в московском клубе «Точка», а группа-победитель выиграла полный комплект музыкальных инcтрументов. Искренняя, незабываемая атмосфера запомнилась очень надолго, и мы сразу начали думать над продолжением.
Этой весной, пока нашу жизнь целиком занимает студийная работа над новым альбомом, предлагаем вам принять участие в конкурсе-фестивале, который получил название Rock Smena, и стал возможен благодаря поддержке компании Sennheiser.
В жизни любого музыкального коллектива есть этапы, которые нужно пройти. Развитие группы невозможно без развития технического, но каждый апгрэйд дается молодому коллективу непросто, так как качественное оборудование всегда стоило дорого. Одним из таких этапов можно по праву считать переход на беспроводные микрофоны и инструментальные системы, которые дают музыкантам полную свободу действий на сцене!
Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе Rock Smena и перейти на новый уровень, выиграв главный приз - комплект беспроводных инструментальных систем и микрофонов Sennheiser!
Для того, чтобы принять участие, выиграть главный приз и выступить на фестивале Rock Smena, который состоится 20 мая в московском клубе Б2, необходимо:
1. сделать кавер-версию на любую, официально изданную, нашу песню
2. записать исполнение на видео
3. опубликовать в сети на специальной странице.
Подробнее о правилах конкурса http://www.lumen.ws/php/rules_rocksmena.html
В этом году конкурс будет проводиться сразу в двух категориях: Музыка и Видео. На этот раз мы приглашаем к участию не только молодые музыкальные коллективы, но и начинающих режиссеров, творческие объединения, которые интересуются созданием видеоклипов. Нам постоянно поступают предложения о съемке от разных производственных компаний. Технический уровень у большинства очень высокий, но чаще всего мы сталкиваемся с нехваткой идей, которые по нашему мнению являются основой видеоклипа. У молодых режиссеров, которые только начинают свой путь, как правило, очень много идей, но нет опыта, серьезного портфолио, и как следствие доверия со стороны музыкальных коллективов, которым они предлагают свои идеи. Мы хотим исправить положение вещей в рамках конкурса ROCK SMENA и предлагаем вам выиграть бюджет на съемку полноценного видео на одну из наших песен с нового альбома!
Для этого вам необходимо:
1. создать видеоряд любыми выразительными средствами на одну из официально изданных наших песен (за исключением тех, что уже имеют официальные видеоклипы)
2. опубликовать в сети на специальной странице.
Каждую неделю мы будем отбирать самые интересные выступления и видеоклипы и публиковать их на нашей странице на канале You Tube для обсуждения и голосования. Итоги будут подведены 20 мая на сцене московского клуба Б2, где, состоится финал конкурса в формате фестиваля ROCK SMENA! 
Мы также выступим с небольшим электрическим сэтом. Билеты на фестиваль можно будет приобрести только на нашем официальном сайте. Количество ограничено вместимостью клуба. Следите за информацией, подробности на сайте www.rocksmena.ru

Видишь цель? Веришь в себя?

Вперед! На новый уровень вместе с Sennheiser!

Старт – 1 апреля!
Просмотров: 1294 | Добавил: RAMER | Теги: Lumen 2012, Rock Banda 2012, Lumen - новый альбом 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ylianov63@yandex.ru  
0
Спасибо.Выручили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавь в Избранное
Авторизируйся
Поиск по сайту
Послушать Lumen
Наш опрос
Вы бы смогли убить человека?
Всего ответов: 13
Жизнь Сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!