Пятница, 19.04.2024, 06:59

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ СВЕТ

Главная | Мой профиль | Выход
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Меню сайта
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2008 » Август » 28 » Новости группы Lumen
23:45
Новости группы Lumen
27/08/2008 - ГОРОДА ТУРА И ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ

Чтобы не держать вас в неведении, мы решили опубликовать список городов, с которыми на данный момент ведутся переговоры о проведении нашего концерта в рамках осенней части тура БУРЯ. Вот они: Саратов, Озерск, Рыбинск, Кострома, Брянск, Липецк, Тамбов, Пенза, Курган, Чебоксары, Новосибирск, Кемерово, Омск, Алма-Ата, Тюмень, Саранск, Смоленск, Великий Новгород, Мурманск, Таллин, Рига, Санкт-Петербург, Москва. Возможны добавления. 
В разделе «концерты» появляются «утвержденные» города, то есть те, что гарантируют выполнение всех организационно-технических моментов, называемых райдерами. 
Также хотим рассказать о нашей давней идее, которую в самое ближайшее время мы начнем реализовывать. Многие из вас выезжают на наши концерты в другие города. Нам это очень приятно! Но в последнее время стало часто получаться так, что «все билеты проданы» и все, пришедшие в день концерта, а также ребята, приехавшие из других городов, не могут на него попасть. И это очень обидно. Так было во многих городах весеннего тура. Мы ничего не смогли поделать, потому как вместимость клубов имеет ограничения. Этой осенью мы попробуем исправить положение дел. 
Во-первых, мы запланировали концерты не только в клубах и ДК, но и во дворцах спорта и на спортивных аренах, которые могут вместить до нескольких тысяч зрителей. Во-вторых, мы начинаем распространение электронных билетов на все концерты осеннего тура через наш официальный сайт. Подробнее о том, как это будет работать, мы расскажем в ближайшее время. 
Сейчас точно можем сказать следующее: если вы собираетесь поехать на наш концерт в другой город - у вас больше не будет необходимости приезжать намного «заранее» или искать знакомых в чужом городе или звонить в кассу и просить оставить билет, часто получая неутвердительный ответ. Купить «электронный» билет по специальной цене можно будет дистанционно и заранее. Также планируется распространение групповых билетов через наши официальные страницы в социальных сетях, таких как «MySpace», «B Контакте» и других. 
Следите за новостями!
Просмотров: 990 | Добавил: mylumen | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавь в Избранное
Авторизируйся
Поиск по сайту
Послушать Lumen
Наш опрос
Нужен ли на моём сайте форум?
Всего ответов: 83
Жизнь Сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!